do Классические позы секса. поза «сзади» | Секс Блог про Секс

Классические позы секса. поза «сзади»

Все про секс| Камасутра| Секс позы

Благодаря своему природному началу эта поза из наиболее богатых фантазиями. Она не требует особых условий, осуществима стоя, на коленях, сидя, согнувшись, лежа на боку… Мужчина видит свою партнершу и обнимает ее, тогда как женщина своего любовника только ощущает. Многие мужчины предпочитают заниматься сексом в этой позиции, поскольку она очень эротично подчеркивает женские бедра и ягодицы. Вы входите в нее в окружении этих соблазнительных выпуклостей, и ваши руки ласкают эти формы, мягко сжимают грудь, стимулируют клитор.

Позы сзади обеспечивают очень глубокое проникновение пениса и возбуждающее давление на ктитор.

Жереми говорил мне, что его подружка Виржини любит ощущать себя «собачкой»: «Она становится на колени, опускает голову на скрещенные руки и подставляет мне свой зад, она может смотреть на меня снизу, разглядывая все действия под непривычным углом. Ей это приятно, она берет в руки и ласкает мои яички. Я это обожаю!»

«Эта поза возникла у меня совершенно непроизвольным образом, — рассказывает Софи. — Я лежала на животе, а мой приятель проник в меня сзади. Я приподняла ягодицы, подложив подушку под живот. И — почувствовала, что его член вошел в меня невероятно глубоко, эта поза мне безумно понравилась».

«Мне нравится, когда он входит, ощущать столкновение его яичек с моей промежностью, — говорила Ноэми. — Я даже могу их поймать, поиграть ими, посжимать, покатать в руках. Тем временем он ласкает мои грудь, бедра, живот, клитор, и это удесятеряет мое возбуждение, я двигаю ягодицами, чтобы усилить наше общее наслаждение».

Некоторые женщины обожают, когда ими обладают вот так, сзади, когда они стоят, опираясь на локти и колени на ровной поверхности или коленями на полу, а руками упершись в кровать, диван или стул. При этом им может нравиться оставаться пассивными или, напротив, они отвечают колебаниям вашего тела, подстраиваясь под возвратно–поступательные движения вашего пениса, что усиливает эффект. Для них важно также, что в этой позе стимулируется клитор, а это позволяет достигать невероятного оргазма.

«Иногда я занимаюсь сексом в своем офисе, — доверительно сообщила мне Одре. — Это суперэротично. Я упираюсь руками в письменный стол, а Седрик, задрав мне юбку, овладевает мной сзади, только расстегнув ширинку, чтобы достать свое вздыбленное орудие. Мы оба настолько возбуждаемся, что начинаем лезть на стену, совершая три движения за два такта».

Еще интересно почитать

Комментарии (2) к статье «Классические позы секса. поза «сзади»»

яна

22.12.10 19:40

не могу понять позу мужчина сзади...когда женчина стоит на четвереньках-ноги должны быть раздвинуты или нет?

РоманСкорпион

10.05.11 2:39

Как хочешь) имхо: раздвинь, пусть вставит тебе, а потом сдвинь, а можешь еще и вытянуться в положение лежа...вообще класс))))

Комментарии

Секс Блог про Секс

Этот блог откроет Вам таинственный мир секса. Вы познаете все секреты сексуальных игр и поз, силу поцелуя, волшебство прикосновений и многое другое, что сделает вашу любовь многогранной и вдохновенной.

Полезняшки :)



  • Ирина: Конечно фантазии, очень важную роль играет в наших секс играх, не ...
  • Игорь: Мне как то не очень нравятся сравнения с ослами и утками, даже пус...
  • Андрей: Есть масса разных способов, и все они каким-то образом действенны,...
  • Игорь: Наши стены не намного толще бумаги, так что тоже сильно не по стон...
  • Игорь: А я считаю, что кама-сутра должна быть в каждом доме как руководст...
  • vovan: zdravstvujte kak mozhno uvelichitj chlen doma i besplatno?...
  • admin: Всегда хочется чего-то побольше :)...
  • Мачо: У моей девушки Персики, а хотелось бы ЯБЛОКИ, такие пышные и стояч...
  • Мачо: Старая техника! года 2-3 назад появилась в и-нете....
  • Hemul: По-моему, если уж супружеский кризис в сексе наступил, проще попро...